Главная » Файлы » Контекстная реклама


заработайте вместе с ID5


Партнерка от ID5 это Ваш ключ к успешному заработку в интернете

ID5 это относительно новая контекстная система на просторах Рунета. Условия партнерской программы, которую она предлагает весьма интересны: 75% стоимости клика, которую предложил рекламодатель, а также 3-5 копеек за простой показ контекстной рекламы!
Реферальная парнетка помогает заработать дополнительно 10% от прибыли привлеченных Вами партнеров.
Партнерки с оплатой за клики Присоединяйтесь и заработайте вместе с ID5

Контекстная реклама это одна из самых выгодных реклам в интернете, она оптимально подойдет для обоих сторон (рекламодателя и вебмастера, который хочет заработать на своем сайте). 

В чем преимущества такой рекламы для рекламодателя - это то, что оплата происходит только за реальные оригинальные клики, то есть если это будут боты или вебмастер сам будет кликать по ссылке, желая тем самым заработать как можно больше денег, то такие действия не оплачиваются, и будут сразу же пресекаться. 

То есть нечестные вебмастера будут исключены из партнерской программы и утратят возможность размещения контекстной рекламы на своей сайте. Отсюда основным плюсом для рекламодателя является рациональное использование собственных средств и качественный трафик, который они получают и который способствует притоку на сайт реальных людей. 

Безупречным плюсом для вебмастеров является относительно высокая цена за клик и еще это то, что контекстная реклама не загромождает сайт, она будет доступна только для тех посетителей, ключевые слова запроса которых в поисковике совпали с тематикой размещенной рекламы. То есть посетитель, который пришел на сайт не будет возмущен и рассержен постоянно всплывающими окнами, контекстная реклама воспримется как дополнительная подсказка, информация, по которую посетитель обратится с большой долей имоверности. 

ID5 это относительно новая контекстная система на просторах Рунета. Но условия, которые она предлагает, достаточно интересны, ведь оплата здесь происходит не только за клики, но и за фактическое размещение рекламного блока.
Детальнее об условия:

Ваше вознаграждение составит 75% стоимости клика, которую предложил рекламодатель;
как уже говорилось выше, оплата происходит не только за клики, но и за размещение контекстной рекламы, цена в среднем составляет 3-5 копеек с каждого хоста, размещенного на странице;
технические возможности сайта позволяют размещать сразу несколько блоков ссылок на одном сайте, что дополнительно увеличивает возможную прибыль от такого сотрудничества;
также существует прибыльная реферальная партнерская программа, которая дополнительно увеличивает Вашу прибыль с помощью пассивного заработка, он составит 10% от вознаграждения, которое заработают привлеченные Вами партнеры;
рекламировать и продвигать партнерскую ссылку можно любыми доступными Вам способами, кроме СПАМа;
к сотрудничеству принимаются все сайты, кроме тех, которые имеет порнографический характер, или же имеют на своих страницах рекламу сайтов такого характера, а также те, которые своим текстом разъяряют межнациональную вражду.

Эта патрнерка одна из самых оригинальных и прибыльных в Рунете, очень интересен пункт, согласно которого оплаты происходят уже и за простые показы рекламы, в других подобного рода партнерских программах такого не встречалось.

Немного непонятна система статистики, которая относится к этой части оплаты, но все разрешаемо. Несмотря на молодость этой программы, она пользуется значительным успехом среди владельцев сайтов. Она достаточно прибыльна, так что присоединяйтесь и заработайте тоже с ID5.


Для регистрации в: "ID5" - нажмите на кнопку "Регистрация"


Категория: Контекстная реклама
Комментариев: 0
Просмотров: 730



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши сервисы
Реклама
Реклама
Друзья сайта

Статистика
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня наш сайт посетили
Наши партнеры
Защита