Главная » Файлы » Тизерная реклама


Тизерная сеть Tizzer


Тизерная рекламная сеть Tizzer.ru предлагает оплату не только за клики пользователей по рекламе, но и за показы! Партнерка Tizzer.ru платит около 10 копеек за клик! 10 копеек за регистрацию каждого привлеченного реферала! 10% от заработка привлеченных Web-мастеров! 10% от расходов привлеченных рекламодателей!
Тизерная рекламная сеть Tizzer.ru начала свою работу совсем недавно, но имеет неплохие перспективы. Начав работать в конце 2010 года, тизерная сеть уже имеет несколько десятков рекламодателей и несколько сотен Web-мастеров, которые по ряду причин среди большого выбора тизерных рекламных сетей выбрали именно Tizzer.ru.
Тизерная рекламная сеть Tizzer.ru платит своим партнерам за клики посетителей их сайтов по рекламе. Это стандартная форма сотрудничества с тизерными партнерками. Но, кроме кликов, Tizzer.ru оплачивает также показы тизерных блоков на сайте Web-мастера!

Тизерная рекламная сеть Tizzer.ru предлагает три рекламных блока: 

• тизерные блоки по размерам, 
• нано тизеры, которые замечательно вписываются в любые партнерские сайты, 
• плавающие тизерные блоки определенного размера.
Партнеры Tizzer.ru получают около 10 копеек за каждый клик по рекламе посетителей партнерских сайтов. Стоимость клика в Tizzer.ru зависит от тематики и посещаемости партнерского сайта. Вознаграждение партнерам начисляется моментально! А минимум к выводу составляет всего 5 рублей!

Кроме того, партнерская программа Tizzer.ru имеет реферальную систему. Привлекая к сотрудничеству с Tizzer.ru других Web-мастеров, можно получать единовременное вознаграждение за регистрацию, которое составляет 10 копеек за каждого реферала. А потом партнеры Tizzer.ru получают 10% от заработка привлеченных Web-мастеров, а также 10% от расходов на рекламу, которые понесет привлеченный рекламодатель!

Для привлечения к сотрудничеству с этой тизерной сетью рекламодателей и Web-мастеров, партнеры Tizzer.ru могут воспользоваться специальными реферальными ссылками или баннерами, которые партнерка Tizzer.ru предоставляет им сразу после регистрации.

Полная, подробная и абсолютно открытая статистика Tizzer.ru, которая доступна как Web-мастерам, так и рекламодателям, является основой надежного и взаимовыгодного сотрудничества с этой тизерной партнеркой. Дружелюбная и отзывчивая служба технической поддержки сделает сотрудничество с Tizzer.ru простым и приятным. Интуитивно понятный интерфейс поможет партнерам Tizzer.ru быстро войти в работу.

Для того чтобы начать работу с Tizzer.ru, нужно зарегистрироваться в системе. Регистрация на Tizzer.ru простая и не занимает много времени. Потом партнеру Tizzer.ru нужно зайти в пользовательскую часть сайта партнерской программы и в разделе «Мои сайты» добавить свой ресурс в рекламную сеть Tizzer.ru.

Рекламная тизерная сеть Tizzer.ru принимает практически любые сайты, даже с невысокой посещаемостью. В систему не принимаются: BUX и аналогичные им сайты, AutoSurf любого характера, сайты без открытых счетчиков Liveinternet, клоны сайтов. Сайты, расположенные на бесплатных хостингах, должны иметь не менее 100 уникальных посетителей в сутки.

Чтобы хорошо зарабатывать с партнерской программой Tizzer.ru, нужно увеличивать посещаемость своего сайта. Любые способы накрутки Tizzer.ru пресекает в самом начале, поэтому делать этого не надо! Кроме того, Tizzer.ru запрещает любые попытки спама реферальными ссылками. Работать нужно честно!

Для регистрации в "Tizzer" - нажмите на кнопку "Регистрация"


Категория: Тизерная реклама
Комментариев: 0
Просмотров: 1297



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши сервисы
Реклама
Реклама
Друзья сайта

Статистика
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня наш сайт посетили
Наши партнеры
Защита