Главная » Файлы » Тизерная реклама


Тизерная сеть от Teasernet


Партнерская программа Teasernet специализируется на размещении тизерной рекламы с большим охватом аудитории. К тематике сайтов не предъявляются жесткие требования: направленность веб-площадки может быть абсолютно любой (тут приветствуется mp3, варез, adult), кроме противоречащей законодательству Российской Федерации, естественно. Ну и трафик должен быть только российский или СНГ. Цена каждого клика по тизерной рекламе может составлять от 30 копеек до двух рублей.
И если веб-мастеру не помогает баннерная или контекстная рекламы, стоит попробовать тизерную программу Teasernet с привлекательным и красочным форматом рекламы, "эластичных" возможностей дизайнерского редактирования рекламного блока. 
Что такое тизер? Это хитрый маркетинговый ход, с целью привлечь внимание посетителя и заставить его "кликнуть" по рекламному блоку. 

Сервис Teasernet предлагает веб-мастерам получить доход от использования тизерной рекламы на своем сайте. Форматы тизеров легко подбираются под любой дизайн сайта. 
В системе Teasernet осуществляется фильтрация тизерной рекламы по основным параметрам: по содержимому и по таргетингу. Для начинающего веб-мастера Teasernet - это лучшая партнерская программа. 

Требования к сайту не очень взыскательны: допускаются к сотрудничеству веб-площадки с посещаемостью от восьми человек в течение суток. К тематике сайтов также не предъявляются жесткие требования: направленность веб-площадки может быть абсолютно любой (тут приветствуется mp3, варез, adult), кроме противоречащей законодательству Российской Федерации, естественно. Ну и трафик должен быть только российский или СНГ. 

Цена каждого клика по тизерной рекламе может составлять от 30 копеек до двух рублей. Рекламодатель имеет возможность самолично выставлять стоимость за один клик, только не ниже минимального уровня. На сервисе Teasernet действует система аукциона. То есть рекламодатель, который выставляет большую цену, чем другие, получает право прокрутки своей рекламы в большем объеме (частоте). 

Минимальная сумма денежных средств для вывода составляет сто рублей, через сервис Яндекс-деньги в определенные даты месяца: 6-7 числа и 21-22 числа. В сервисе Teasernet действует реферальная программа. Расценки этой программы: 5% от заработанных средств привлеченных веб-мастеров. В системе Teasernet легко настраивается внешний вид тизерного блока: можно его изменить в соответствии с дизайном своей веб-площадки, поставить запрет на демонстрацию определенных видов объявлений. 

Для удобства своих партнеров компания Teasernet разработала и внедрила такую опцию как просмотр тизерных цен, которые рекомендует сервис, в зависимости от категории и региона. А также, ведется рейтинг самых успешных тизеров по каждому классу ( демонстрируется CTR, БИД, сам тизер) и он доступен к просмотру любому участнику. Совсем недавно тизерная компания пересмотрела минимальные биды для различных категорий веб-площадок по отношению к текущей рыночной ситуации. 

Таким образом, партнерская программа Teasernet обладает следующими преимуществами: 
гибкость редактирования тизерного блока под дизайн веб-площадки,
подробная статистика за весь трафик,
небольшая минимальная сумма для вывода денежных средств,
огромный спрос на разнотематические качественные сайты.
Как советуют опытные веб - мастера, сервисом Teasernet можно пользоваться вместе с программой Бодиклик для достижения наибольшего эффекта.

Для регистрации в: "Teasernet" - нажмите на кнопку "Регистрация"

Категория: Тизерная реклама
Комментариев: 0
Просмотров: 840



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши сервисы
Реклама
Реклама
Друзья сайта

Статистика
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня наш сайт посетили
Наши партнеры
Защита