Главная » Файлы » Тизерная реклама


Партнерка Hit-Sales


Рекламная сеть Hit-Sales работает в самых популярных рекламных форматах. Партнерская программа Hit-Sales предлагает Web-мастерам выгодные условия сотрудничества: за переход по рекламной ссылке партнеры Hit-Sales получают от 30 копеек до 1 рубля! Кроме того, партнеры Hit-Sales получают 5% от заработка привлеченных Web-мастеров!
Зарабатывать, размещая на страницах своих сайтов рекламные блоки – один из наиболее распространенных способов получения прибыли в Интернете. Сайты, где нет рекламы, выглядят пустыми, невзрачными и незаконченными. Яркие и динамичные рекламные блоки создают впечатление, что ресурс развивается. Кроме того, грамотное размещение рекламы приносит владельцам сайтов хорошие доходы.
Рекламная сеть Hit-Sales объединяет только качественные, раскрученные рекламные площадки. Рекламная сеть Hit-Sales работает с несколькими самыми популярными рекламными форматами: 

• Тизерный формат представляет собой рекламный блок с надписью, которая сразу привлекает внимание пользователя и провоцирует его на дальнейшие действия. 
• Всплывающий формат представляет собой блок, который состоит из трех тизеров, который периодически показывается пользователю. 
• Формат «Кликандер» представляет собой отдельное окно с тизерами, которое показывается посетителю при любом действии, которое он выполнил на сайте. 
Посмотреть, что собой представляют рекламные блоки Hit-Sales, можно на главной странице сайта партнерской программы.
Партнерская программа Hit-Sales предлагает Web-мастерам выгодные условия сотрудничества. 

В зависимости от посещаемости партнерского сайта и качества поставляемого трафика, Hit-Sales платит за переход пользователя по рекламному объявлению следующие суммы: 

• при тарифе «стандарт» партнер получает 1 рубль за Ru-переход, 70 копеек за Ua-переход; 
• при тарифе «лайт» партнер получает 60 копеек за Ru-переход, 30 копеек за Ua-переход; 
• 30 копеек за переходы из других стран. 
Кроме того, партнеры Hit-Sales получают 5% от заработка своих рефералов! Реферальную ссылку Web-мастер может получить, перейдя в раздел «рефералы».
К участию в партнерской программе рекламной сети Hit-Sales принимаются только уже законченные сайты на русском языке, имеющие достаточное количество контента. 

• Для того чтобы работать с Hit-Sales по тарифу «стандарт», суточная посещаемость партнерского сайта должна быть от 500 посетителей, 60% которых приходят на сайт с поисковых систем. Сайты, расположенные на бесплатном хостинге, по тарифу «стандарт» работать не могут. 
• Для того чтобы работать с Hit-Sales по тарифу «лайт», суточная посещаемость партнерского сайта должна быть от 50 посетителей, 60% которых приходят на сайт с поисковых систем.

Для того чтобы начать зарабатывать с партнерской программой рекламной сети Hit-Sales, сначала нужно зарегистрироваться на сайте. Сама регистрация на Hit-Sales простая и занимает немного времени. После регистрации в партнерке Hit-Sales нужно зайти в панель Web-мастера и добавить свой сайт в качестве рекламной площадки.

После того, как сайт пройдет модерацию и будет одобрен для работы по соответствующему тарифу, Web-мастер может получить код рекламного блока для размещения его на своем сайте. Все остальное происходит автоматически.

Как-либо стимулировать пользователей для того, чтобы они переходили по рекламным объявлениям, Hit-Sales не разрешает. Для того чтобы увеличить свой заработок с партнерской программой рекламной площадки Hit-Sales, Web-мастер может только увеличивать посещаемость своего сайта.

Для регистрации в "Hit-Sales" - нажмите на кнопку "Регистрация"


Категория: Тизерная реклама
Комментариев: 0
Просмотров: 1249



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши сервисы
Реклама
Реклама
Друзья сайта

Статистика
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня наш сайт посетили
Наши партнеры
Защита